ЗАПУСК ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ВЕТРОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ (БАДАМША, КАЗАХСТАН)



В декабре 2018 года наша техническая группа выезжала в казахстанскую Бадамшу, чтобы установить шатер на торжественный запуск строительства ветроэлектростанции. Международная команда строителей обещала управиться за год — и полностью сдержала слово! На этой неделе мы вновь в Бадамше, и в этот раз установили шатры в честь запуска первой очереди станции.

Двускатный шатер 10×25 метров очень эффектно выглядит на фоне огромных вращающихся ветряков, созданных компаниями Eni, General Electric и Kazakh Invest. Пожалуй, это одно из самых футуристичных мест, где работали наши тенты — а уж они-то повидали много мест и индустриальных пейзажей!

На запуске присутствовали представители компаний-инвесторов, правительства и акимата. Такая ответственная аудитория всегда предъявляет повышенные требования к комфорту площадки. Но «Виконт Медиа» не привыкать: наши шатры из качественных материалов, полы — ровные и с ковролином, тепловые пушки всегда исправны, а мобильный гардероб без труда разместит одежду даже увеличенной численности гостей.
На этот раз мы также брендировали внешний периметр шатра, получилось красиво и аутентично.

Мероприятие прошло на высшем уровне, гости в праздничной обстановке отпраздновали прошедшее событие, и, главное, остались довольны. Ждем встречи в следующем году, на открытии второго этапа строительства.
Наш instagram
Заказать праздник легко
Наши менеджеры свяжутся с вами и подскажут как лучше организовать событие
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности